Как оформить передачу долей в приватизированной квартире третьему собственнику?
Здравствуйте. Есть 3 собственника квартиры по приватизации с долей 1/3 у каждого. 2 собственника решили передать свои доли третьему посредством купли-продажи или дарения. Что лучше договор купли-продажи или дарения? Подскажите как правильно это сделать? Нужен ли нотариус? Как провести одновременную сделку и объединению долей в целое для третьего собственника? Какие документы нужны от собственников?

Нет, в случае если двое из владельцев долей отчуждают свои доли в пользу третьего, то сделка также нотариальная.
Не требуется нотариальное удостоверение тогда когда все владельцы долей отчуждают свои доли в пользу третьего лица.