Что наказали инспектора, знаю точно

Здравствуйте. Ситуация такая, в начале июня моему сыну,который гулял не в первый раз ,в компании знакомых подростков, мальчикиз парарельного класса, на тот момент, как и мой сын, не достигший 16 лет, на почве личной неприязни, на улице брызнул газовым балончиком в лицо. После чего покинул место происшествия, с другими членами этой компании. Мы обратились в деткую больницу, омотрел окулист, поставил диагноз ожог сеткатки и роговицы глаз(спасло от сильного ожога глаз, наличие контактных линз), было назначено лечение и явка по месту жительства в поликлинику, к окулисту, для дальнейшего лечения. В этот же день нами было подано заявление в полицию, инспектор пдн, взяла с нас (мужа и сына) показания,и копию справки из травмопункта, пообещала что будет изьятие видеонаблюдения из ТЦ, что будут допрошенны другие дети и сам брызнувший мальчик. После этого, ничего не последовало:ни изъятия мед. карты из поликлиники, ни какого либо расследованя. Бумаги по результату так и не были нам присланы(до сих пор). Ч/з месяц, после моих настойчивых звонков ей,с просьбой выдать решение, она наконец согласилась, и распечатала(муж лично забрал). Решение было составленно безграмотно что в юридическом, что в орфографическом смысле. По нему выходило, что это мой сын брызнул ????, записано со слов детей, ни приложеннвх справок, ни чего. Было отказанно в возбуждении. Далее нами было выясненно, что в ход расследования вмешалось 3е лицо, близкое к семье ребенка брызнувшего баллоном моему сыну в глаза, что и повлияло на решение. Мы тоже с помощью юриста, составили протест и отнесли в прокуратуру, был личный приëм прокурором района(он прочитал сиë творение, и извинился за инспектора перед нами) . Ч/з время прошел ответ из прокуратуры, об отмене решения и о том, что дело направленно на повторное расследование, снова в ПДН, тому же инспектору. В середине августа, был запрос амбулаторной карты из поликлиники(до 22 августа должны были предоставить ей карту и иформацию) , т. е инспектор начала работу, буду надеяться на совесть. На сегодняшний день ответа из ПДН ,после повторного расследования так и нет.

Вопрс вот в чём, в какой срок, после запроса из поликлиники документов, последует ответ о результатах повторного расследования из ПДН от инспектора? (товарищ она, как выяснилось , не очень надëжный). И ждать от неë ответа, можно ооочень долго, и может быть и безрезультатно! И еще, как узнать точно, что ребенка, совершившего преступление, поставили на учëт в ПДН 100%, провели беседу. Что наказали инспектора, знаю точно

, Наталья, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут