Что делать, если нет возможности платить кредит после рефинансирования?

Здравствуйте! Ситуация очень острая и невероятно напряженная. Взят кредит на 1,5 миллиона. Но со временем, в связи, с напряженной финансовой ситуацией его рефенансировали. И из изначально взятых 1,5млн. стало 3млн.

1миллион с копейками был погашен и на сегодня долг составляет 2млн. 200тысяч. Но стало еще хуже с деньгами ( ежемесячную сумму

в 45000р. выплачивали двое человек скинувшись). Теперь один из "помощников" лишился дохода, а второй не может выплатить целиком эту сумму. Только 33000р.Остальное получается уйдет в пенни. И набежит на эти пенни адский процент. Рефенансировать еще раз банк не дает. Денег на банкротство нет совсем. Если взять кредит на банкротство,то это статейно уголовно. Как можно в этом случае решить проблему?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте .

Зачем загонять себя в еще большую долговую яму?!
Сейчас многие юристы по банкротству и так же фирмы заключают договора на оказание услуг по процедуре с оплатой в рассрочку ( причем многие подстраиваются под клиента, так что бы ему было удобно платить).
Проконсультируйтесь с юристами по банкротству, возможно найдёте именно то, что Вам нужно .