ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Должен ли уборщик служебных помещений в зубном кабинете помогать зубному врачу при удалении и лечении зубов. разводить растворы. обрабатывать инструменты проводить влажную уборку оборудования и мебели.
, вопрос №4974560, Надежда, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Возможно ли продавать табачную продукцию в близи школьного учреждения,если напрямую менее 100 метров, но если учитывать ограждения,которые есть на пути,то получается в обход около 150 метров
, вопрос №4963892, Светлана Милова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В процессе банкротства ФУ запросил определение об истребовании доказательств на бывшую супругу еще в 2025 году. После реализации имущества, ФУ запрашивает на бывшую супругу снова справку об наличии/отсутствии маломерных судов.
Какие временные рамки запроса данной справки? И нужно ли снова определение об истребовании доказательств?
Уж очень долго длиться процедура банкротства. Хочу понять, не затягивает ли ФУ процедуру.
Спасибо!
, вопрос №4963190, Алексей, г. Ставрополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопросы использования двора (придомовой территории), в том числе и для проведения праздника, решают собственники помещений в многоквартирном доме на общем собрании. Согласно статье 44 Жилищного кодекса РФ (пункт 2.1 части 2), вопросы использования придомовой территории, в том числе для проведения праздников, спортивных и иных мероприятий, относятся к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Именно собственники принимают решение о том, как может использоваться земельный участок под домом, включая его благоустройство и досуговое применение. Так ли это?
Смысл в том, что дети сами организовывают свой досуг во дворе, но что если этим будут заниматься сами граждане или те же собственники помещений МКД? Что поменяется, нужно ли разрешение от адм и ведомств.
Прошу ссылки на статьи, указывающие на разрешение (отсутствие запрета), на проведение мероприятий во дворе.
, вопрос №4962330, Евгения, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.