Здравствуйте у меня автокредит с какой группы инвалидности могу списать кредит?

Здравствуйте у меня автокредит с какой группы инвалидности могу списать кредит ?

, Инна, г. Курск

Здравствуйте, Инна!

Приставы вправе удерживать до 50% с пенсии по инвалидности, вне зависимости от группы инвалидности. Доходы, на которые пристав не может обратить взыскание описаны в ст. 101 ФЗ№229 «Об исполнительном производстве»