Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Молодой человек украл деньги из кошелька

Мой молодой человек украл деньги из кошелька и в данный момент трубку не берет,и отдавать не собирается

01 Марта 2014, 10:03, вопрос №383819 Валентина, г. Дзержинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Агеев Михаил
    Общаться в чате

    мой кот стащил полпалки колбасы со стола, обглодал ее со всех сторон и в данный момент спит

    01 Марта 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ваганова Елена
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Марина.Остается только один вариант-обратиться с заявлением о краже денег в полицию.

    01 Марта 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте Марина) обратитесь с заявлением о краже( ст. 158 УК) о краже.

    01 Марта 2014, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats