Что делать, если ФНС установила недостоверность сведений об адресе ООО?

Салон красоты работает как ИП , помещение ИП арендует. Для предоставления медицинских процедур по этому адресу открыли ООО. Пришло , уведомление от ФНС , что в отношении ООО установлена недостоверность содержащихся в ЕГР юридических лиц сведений об адресе

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

чтобы не исключили из ЕГРЮЛ сделайте договор субаренды, например, части помещения между ИП и ООО.

При этом требуется согласие собственника помещения.

Направьте в ФНС письмо с приложением договора аренды

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Наталья
Клиент, г. Москва
Но тогда ИП будет получать прибыль от субаренды?

я просто не знаю какие отношения между ИП и ООО и его учредителями, если это ООО полностью принадлежит ИП, тогда договор аренды с ИП изменить на часть помещений и заключить собственником отдельный договор аренды на другую часть помещения с эти ООО