Подскажите пожалуйста, сколько могут дать по статье 30 ч.3 статья 158 ч.3 п.г и статья 158 ч.1 и статья 158 ч.1 (7
Подскажите пожалуйста, сколько могут дать по статье 30 ч.3 статья 158 ч.3 п.г и статья 158 ч.1 и статья 158 ч.1 (7 эпизодов) ранее судим , по мировому суду назначено год принудительных работ , наказание не отбыто , так как по решению районного суда 4-ый месяц находится в СИЗО .
Значит применяется 70 УК. Остальное также.
Если нужно — могу помочь с защитой, что-бы наказание было насколько возможно мягким