Срок ИП истек и оно прекращено, а ограничения на недыижимость до сих пор не сняты

Здравствуйте. Наложенны ограничения по объекту недвидемости , судебным приставом. ИП за 2014. Срок ИП истек и оно прекращено , а ограничения на недыижимость до сих пор не сняты

, Алексей, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь к приставу, просите снять все ограничения, на основании ст. 47 ФЗ «Об ИП»

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.