Можно ли поменять имя и фамилию в паспорте, чтобы уехать от родителей?
Здравствуйте. Я хотела спросить вот о чем..
Мне 22 года. Дело в том, что я хочу выйти замуж за одного человека в другую страну. Но мои родные против этого. И я хотела бы уйти из дома без их ведома, так как я уже совершеннолетняя. Но так как у нас свой менталитет и законы они будут искать меня и могут вернуть и что ещё хуже наказать.
У меня такой вопрос: могу ли я поменять имя и фамилию в паспорте и уехать. И смогут ли они меня потом найти по новым данным?