Д могут забрать для погашения долгов?
День добрый, хотелось бы узнать, что происходит с моим имуществом при оформлении банкротства. Есть долги перед банками, имущество в залог не оставлялось. Если оформить банкротство, условно, машину и т.д могут забрать для погашения долгов?
Все имущество должника в процедуре банкротства будет включено в конкурсную массу и подлежит в процедуре банкротства реализации в целях погашения требований кредиторов (за исключением некоторого имущества, например, единственное жилье, денежные средства в размере прожиточного минимума), т.е. автомобиль будет направлен на погашение долгов