Вопрос: откуда взялся другой ребенов в постановлении?

Добрый день!

Нашла у мужа постановление о взыскании задолженности по обращению на ЗП. Знаю что у него есть дочь 2003 г р которой сейчас 20 лет.

Читаю вообщем и вижу в постановлении ФИО другого ребенка с его фамилие и отчеством , но 2013 г р.

Но в самом постановлении в шапке написано на основании судебного приказа от 2004 г и ИП от 2011 г... применить взыскание 25% на текущие алименты (что невозможно для дочери ей 20 л) и 45% в счет погашения долга.

Вопрос: откуда взялся другой ребенов в постановлении?? Это ошибка?

Ведь в постановлении не указано ни суд приказа на него ничего.

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Поскольку среди нас нет телепатов, вряд ли мы можем ответить на вопрос

откуда взялся другой ребенов в постановлении?? Это ошибка?

 Прежде всего Вам надо поговорить с мужем. Если есть ошибка, то ему надо обратиться за разъяснениями в ФССП к судебному приставу-исполнителю, который вынес постановление.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).