Что делать, если химчистка не проводит экспертизу изделия в течение 8 месяцев?
Здравствуйте. что можно предъявить , химчистке которая по акту приема передачи забрала изделие для проведения экспертизы на предмет уточнения что привело к порче изделия - ошибка технолога или износ изделия . Но не проводит данную экспертизу на протяжении 8 месяцев сославшись что провести ее в нашем городе негде ( хотя это не так и полно организаций проводящих экспертизы)