Возврат не понравившейся кровати с матрацем

Купила кровать из кож.зама с матрацем. привезли в упаковке, Подписала в договоре- товар осмотрен,претензий по количеству,цвету,внешнему виду товара не имею. это было у подъезда дома(все в упаковке).. дома рассмотрела товар,не собранный,качество материала не понравилось. Хочу вернуть,без обмена.Вернут ли деньги?

Уточнение от клиента

Привезли кровать 28.02.2014г.

, наина,
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Доброй ночи, прошло ли 14 дней с  момента покупки?

наина
Клиент

Доброй ночи и вам, спасибо, что откликнулись. расстроилась до слез за выкинутые на ветер деньги, товар не нравится, привезли сегодня, т.е. 28.02.2014г.