И как я могу это сделать, если продавец категоричен в своем отказе?

Здравствуйте. На озоне приобрела ткань для перетяжки мебели, чтоб правильно подобрать цвет заказала в двух видах, поскольку на экране невозможно точно определить оттенок. Дома приложила к мебели и сделала свой выбор, не подошедший мне цвет, решила вернуть продавцу. Продавец категорически отказывает в возврате одного из заказов, который не подошел мне по цвету, ссылаясь на то, что в карточке было указано, что товар не подлежит возврату. Но на момент покупки я не заметила этой надписи. Законно ли действует продавец? Могу ли я вернуть ткань? И как я могу это сделать, если продавец категоричен в своем отказе?

, Ирина Кореневская, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут