Жилье добровольно выехавшим из Чернобыльской зоны с правом на отселение

Добрый вечер! В январе 2014 года я признана в Санкт-Петербурге нуждающейся в предоставлении жилого помещения по договору соц. найма, с учетом льготы граждан добровольно выехавших из зоны проживания с правом на отселение, подвергшейся радиоактивному воздействию в следствие аварии на ЧАЭС. В соответствии с недавно внесенными изменениями в Закон РФ "О соц. защите граждан, подвергшихся радиоцион...." должна подлежать обеспечению жилым помещением по договору соц. найма, не зависимо от даты постановки на жилищный учет - после 1 марта 2005 г. Подскажите пожалуйста это будет жилищный сертификат или всё таки жильё, так как органы исполнительной власти СПб никаких разъяснений пока дать не могут (в какие сроки, соц. или сертификат и какая сумма), не смотря на внесенные изменения в закон в соответствии с постановлением Конституционного суда.

, Наталья Бондарева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут