Сегодня мне 18 лет, могу ли я уже гулять ночью или сегодня для меня еще действует комендантский час?

сегодня мне 18 лет , могу ли я уже гулять ночью или сегодня для меня еще действует комендантский час?

, валерия, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сегодня еще действует.

С завтрашнего дня можете гулять спокойно.

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало (ст. 191 ГК РФ).

С уважением,