Что делать, если долг по займу продан другой фирме?

Здравствуйте мне пришло такое извещение можете подсказать что с этим делать, у меня есть не погашенный займ который продали другой фирме но как связатся с другой фирмой я не знаю

  • IMG_20230907_145909_025
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Анализ и изучение правовых документов на данном сайте является платной услугой.

Вы можете обратиться за услугой в личном чате юриста.

Если кратко, то в отношении вас уже выдали судебный приказ о взыскании задолженности. Есть шанс его отменить. Напишите в чате, будем разбираться с вашей ситуацией более детально. При необходимости подготовим необходимые документы. Дам алгоритм действий.