Или заявление надо написать тогда где куда?
Здравствуйте у меня вопрос есть. У меня долг ест на залотая кароны но мне обманула машенники 20000 р . Я не оплачу уже 5 месяц будет. Что случилось если не оплачен. Или заявление надо написать тогда где куда?
, Хамира, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Хамира!
В данном конкретном вашем случае, Вам необходимо не открывать а незамедлительно обратиться с заявлением в органы внутренних дел о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий (ст.159 УК РФ).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о признании недействительными договора займа.
Рад был Вам помочь!
Уважаемая Хамира!