Меня лишают прав за езду в нетрезвом состоянии, впервые, что будет если я не явлюсь на суд без причины, либо же эта причина будет связана с больницей

Меня лишают прав за езду в нетрезвом состоянии , впервые , что будет если я не явлюсь на суд без причины , либо же эта причина будет связана с больницей

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,  данном случае дело будет рассмотрено без вашего участия и вы будете лишены водительского удостоверения.