У мужа заболевание которе есть в перечне заболеваний препятствующих отбиванию, до суда был на домашнем

Добрый день . Муж осужден по статье 30 ч 3 228.1 ч 4 п г , ,5 сентября 2023 года вынесен приговор срок 7 с отбиванием в колонии строгого режима.. у мужа заболевание которе есть в перечне заболеваний препятствующих отбиванию, до суда был на домашнем аресте , ходотайство о медосвидетельствовании прокуратура , суд отклонили … что делать дальше пока сидит в сизо

, Ольга, г. Якутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обжалуйте определение суда в вышестоящий суд. Решение прокуратуры можно обжаловать в вышестоящую прокуратуру.  Если нужна помощь с защитой супруга  — обращайтесь.