Здравствуйте, в 2013 году я заключил договор с НПФ РЖД Благостояние, без моего предупредения и оповещения меня
Здравствуйте, в 2013 году я заключил договор с НПФ РЖД Благостояние, без моего предупредения и оповещения меня перевели в НПФ Будущее, в НПФ РЖД Благосостояние я заключал договор о накопительной пенсии, назначал правопереемника. Зайдя на сайт НПФ Будущее когда я об этом узнал( что я теперь каким-то образом отношусь к ним), благодаря моему же звонку на горячую линию, я увидел что мои денежные стредства в течении 2х лет ушли в минус. Я взял выписку на сайте Софиального фонда России, могу приложить вам электронные документы о моем стаже и о том что накопительная пенсия срставляет 357 тыс. на сайте НПФ Будущее стоит сумма на 70 тыс меньше, плюс есть вычеты за 2 года подряд, в это время я непрерывно работал, работаю на крайнем севере, стаж крайнего севера более 22 лет. Мой работодатель отчислял налоги, я проинформирован о том что накомительная пенсия заморожена с 2014 года, но я не понимаю, на каком основании они могли списывать денежные средства с моего счета ?Аргументируя это тем, что у них были тяжелые времена и финансовые трудности, считаю эти действия не правомерными, Моя жалоба была рассмотрена, в ответ я получил отписку о их трудных временах и экономическом кризисе.Меня и других людей которые решили перейти или пришли сразу в НПФ Будущее это не должно волновать, не говоря о том что я не был оповещен о переводе в этот НПФ. Как мне быть в этой ситуации?