Грозит ли это какими то проблемами в дальнейшем при продаже квартиры?
В ДКП квартиры после регистрации в егрн обнаружили ошибку-один из предыдущих собственников доли был указан два раза вместо своего сына. Грозит ли это какими то проблемами в дальнейшем при продаже квартиры?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Ксения Летова
Добрый вечер!
Если при продаже квартиры новый покупатель будет приобретать квартиру с использованием кредитных средств, то у банка могут быть вопросы к ДКП.
Вы можете заключить дополнительное соглашение к ДКП, указав корректных продавцов, и сдать это соглашение в Росреестр на регистрацию.
Готова Вам помочь составить такое соглашение.