Ответить на вопросы после задач
Нужно решить 7,8 задачу. Ответить на вопросы после задач
- IMG_4762.jpeg
, Анастасия, г. Екатеринбург
Фарит Нежемединов
Добрый день
УПК РФ Статья 154. Выделение уголовного дела
1. Дознаватель, следователь вправе выделить из уголовного дела в отдельное производство другое уголовное дело в отношении:1) отдельных подозреваемых или обвиняемых по уголовным делам о преступлениях, совершенных в соучастии, в случаях, указанных в пунктах 1 — 4 части первой статьи 208 настоящего Кодекса;
Необходимо было выделить уголовное дело в отношении Ремезова в отдельное производства, приостановить его, а в отношении Баркова направить в суд. Когда Ремезова найдут, возобновить в отношении него дела и направить в суд.