Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как забрать зарплату?

Здравствуйте! Я месяц работал на испытательном сроке, для трудоустройства писал заявление на имя работодателя. Испытательный срок сначала говорили, что 2 месяца, после начала обучения сказали что месяц. Я отработал ровно месяц, ни одного рабочего дня не пропускал. Уволился по собственному желанию, в связи с тем, что не смог реализовать себя в этом деле. Окладная часть 10000 рублей. За месяц работы я два раза опаздывал, за что меня оштрафовали на 6000 рублей. В итоге зарплату я получил всего 2000 рублей. Скажите, пожалуйста, сколько я должен был получить?

17 Января 2013, 20:49, вопрос №38352 Владислав, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    штрафовать запрещено законом! должны получить оклад все 10 т.р, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой, а если уволились. то в суд, работодатель обязан вас рассчитать полностью + конпенсация за неиспользуемый отпуск

    17 Января 2013, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    напишите Претензию работодателю, потребуйте полного расчета, пригрозите, что обжалуете неполный расчет в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд с иском о взыскании долга

    17 Января 2013, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats