Могу ли я продать, либо оформить дарственную на третье лицо, чтобы автомобиль в разделе не участвовал, и бывший муж не претендовал на него?
Здравствуйте! Развелась. Нахожусь в процессе раздела имущества (не через суд). Имеется автомобиль, приобретенный в браке, зарегистрирован на меня. Могу ли я продать, либо оформить дарственную на третье лицо, чтобы автомобиль в разделе не участвовал, и бывший муж не претендовал на него?