Подскажите пожалуйста я студент вечернего отделения, у меня маленький ребенок, может ли моя сестра пойти в декрет официально от своей работы и что мне для этого надо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я студент вечернего отделения , у меня маленький ребенок , может ли моя сестра пойти в декрет официально от своей работы и что мне для этого надо . я мать троих детей статус многодетная имеется

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут