Какие последствия для компании и для меня при не подписание?
Как уволиться с работы, если не заключил трудовой договор с работодателем? Приняли на работу дистанционно, когда находился на больничном. Отработал так 3 месяца, документы отправили позднее трех дней на подписание (через 3 месяца). Подписывать ни в коем случае не отказываюсь. Какие последствия для компании и для меня при не подписание?