Как подать иск о предоставлении квартиры и взыскании морального вреда выпускнику детского дома?
знакомая ей уже 42 находилась в детдоме из которого просто отправили на улицу ни квартиры не подьемных денег.она хочет подать в суд насчет квартиры и моральный ущерб.вопрос такой какой моральный ущерб ей подавать и как написать заявление на него.
, людмила, г. Краснодар
В теории адвокат может посетить ее в колонии или она может подготовить доверенность человеку «на воле»