Оставшейся суммы (меньше прожиточного минимума) объективно не хватает на питание С + лечение П + оплату коммуналки

Ситуация: Семья (С) из Пенсионерки (П) и ее совершеннолетней Дочери (из-за психологической болезни и лечения в психотерапии не имеющей стабильной работы), не имела возможности в полной мере оплачивать услуги ЖКХ (коммуналку). Долг значителен, было вынесено постановление о взыскании (предположительно некоторой части), в результате чего была арестована пенсионная карта П, откуда производится удержание пенсии не менее 50% в счет уплаты долга.

Оставшейся суммы (меньше прожиточного минимума) объективно не хватает на питание С + лечение П + оплату коммуналки.

Управляющая Компания осуществила отключение эл.энергии в квартире С (в неполном соответствии с регламентом), мотивируя отсутствием оплаты эл.энергии.

Что можно предпринять в данной ситуации, не прибегая к процедуре банкротства (висит исполнительное решение + у С объективно нет средств на ее осуществление)?

, Александр, г. Ревда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут