Оставшейся суммы (меньше прожиточного минимума) объективно не хватает на питание С + лечение П + оплату коммуналки
Ситуация: Семья (С) из Пенсионерки (П) и ее совершеннолетней Дочери (из-за психологической болезни и лечения в психотерапии не имеющей стабильной работы), не имела возможности в полной мере оплачивать услуги ЖКХ (коммуналку). Долг значителен, было вынесено постановление о взыскании (предположительно некоторой части), в результате чего была арестована пенсионная карта П, откуда производится удержание пенсии не менее 50% в счет уплаты долга.
Оставшейся суммы (меньше прожиточного минимума) объективно не хватает на питание С + лечение П + оплату коммуналки.
Управляющая Компания осуществила отключение эл.энергии в квартире С (в неполном соответствии с регламентом), мотивируя отсутствием оплаты эл.энергии.
Что можно предпринять в данной ситуации, не прибегая к процедуре банкротства (висит исполнительное решение + у С объективно нет средств на ее осуществление)?