Здравствуйте, интересует такой вопросы Я сотрудница мвд, нахожусь на 5 месяце беременности, меня не переводят

Здравствуйте,интересует такой вопросы

Я сотрудница мвд,нахожусь на 5 месяце беременности,меня не переводят на 8 часовой рабочий день, вместо 12 часового,распростроняется ли на сотрудников мвд трудовой кодекс о защите прав беременных женщин

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут