Я на работе числюсь уборщицей служебных и производственных помещений
Здравствуйте. Я на работе числюсь уборщицей служебных и производственных помещений. Я устроилась на работу в 2019 году. И с этого же момента я стала чистить снег как делала до меня техничка. А в договоре у меня он не прописан. Могу ли я подать в суд. При этом у меня есть свидетели
, Алена, г. Братск
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Алена!
Уточните для чего вы хотите подать в суд?
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!