Здравствуйте ! 30.04. 26 после хирургического лечения (лапароскопическая резекция почки) мне поставлен диагноз «C64 Злокачественное новообразование почки, кроме почечной лоханки.Рак правой почки pT2b N0M0 почечноклеточный ,хромофобный II кл.гр С 31.03.26 по настоящее время листок нетрудоспособности амбулаторно. Врач говорит об обязательном освидетельствовании МСЭ. Могу ли я отказаться ? Если после отказа л.н. Будет с пометкой о нарушении режима на что это влияет ? Какой срок временной нетрудоспособности должен быть при моем диагнозе и имеет ли право мед. организация закрыть л.н. Раньше срока если я откажусь от мсэ ?
, вопрос №4950097, Алексей, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,супруга военнослужащая и я тоже военнослужащий по контракту,у нас ребенок 6 лет,имеет ли права супругу вызвать на службу в выходной день ,если я нахожусь в наряде
, вопрос №4947176, Дмиьрий, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я с женой в разводе, у нас есть общие дети. Мы все живём в одной квартире. Дети живут вместе со мной и с бывшей супругой. Бывшая жена подала на меня на алименты. Могу ли я точно так же подать на алименты на бывшую супругу, если мы все живем вместе и уход за детьми мы осуществляем оба, Я и бывшая супруга?
, вопрос №4946460, Виктор Дмитриевич Карлышев, г. Советский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.