Можно ли отложить исполнение судебного решения о реабилитации из-за болезни ребенка?

Здравствуйте у меня вот какая проблема мне судом присудили реабилитацию в наркологический центр записали меня на 7 сентября уменя ребёнок 9 лет и мама инвалид мужа нет сейчас уменя ребёнок заболел температура 40 вызывала скорую могут ли мне отложить на время пока ребёнок болеет поездку в больницу?

, Рябцева Татьяна Сергеевна, г. Москва

Добрый день!

Я могу только посоветовать обратиться в наркологический центр, в котором вы записаны на реабилитацию, и сообщить им о вашей ситуации. Объясните, что в данный момент у вас возникла неотложная ситуация с вашим ребенком, который болен, и вы не можете прибыть на назначенное время. Попробуйте попросить о переносе вашего приема на другую дату.

Однако, необходимо понимать, что суд может иметь свои сроки и требования по выполнению данного действия, поэтому, возможно, придется обратиться и к суду, чтобы получить подтверждение о переносе вашего приема.

В любом случае, при вызове скорой помощи необходимо следовать медицинским рекомендациям и заботиться о ребенке. Если у вас есть возможность, обратитесь за помощью к друзьям или родственникам, чтобы они могли присмотреть за ребенком, в то время как вы решаете вопрос с записью на реабилитацию.

Рад был помочь!