Увольнение с военной службы по состоянию здоровья после обучения в военном вузе
Здравствуйте, после окончания военного вуза, распределился в лётную воинскую часть на лётную должность в звании лейтенант. Спустя пол года ВЛЭ признали не годным к лётной работе в связи с выявленным диагнозом, приобретённым во время службы. Имею ли я право уволиться с ВС РФ не возмещая компенсацию за не выполнение условий контракта после окончания военного училища и получить денежную компенсацию за утрату здоровья во время службы?