Подскажите платформа ES TTech мошенники или нет и ещё юридическая компания garantiya-prava.com реальная

, Марина, г. Хабаровск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Марина

Юр адрес такой?

127422, Г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Тимирязевский, ул Тимирязевская, д. 1

ИНН и ОГРН знаете?

Согласно ст. 13 ФЗ " О Гос регистрации юридических лиц и ип

1. Государственная регистрация юридических лиц при их создании осуществляется регистрирующими органами по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа — по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

То есть юр лицо должно быть зарегистрировано в ЕГРЮЛ ( налоговой)

Эта компания, как я понимаю, занимается брокерской деятельностью и инвестициями.

В сети про нее в основном негатив и какой то вразумительной информацию я не нашел.

Вы, судя по всему, решили окунутся в эту сферу, возможно в качестве дополнительного заработка.

Я бы не рекомендовал вам с ними связываться, так как  имеется очень большой риск потерять деньги.

Чтоб заниматься подобного рода деятельность необходимо хорошо в ней разбираться и иметь денежные средства для этого ( не последние далеко, не взятые в кредит а свои, потеря которые не будет для вас катастрофой)

Как я понимаю, вас привлек именно дополнительный заработок.

В таких делах, у новичка сорвать джек пот шансов почти нет, а обзавестись долгами есть.

Поэтому — не стоит Во всяком случаи, ничего не потеряете.

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина!

Подскажите платформа ES TTech мошенники или нет

 Скорее мошенники, чем нет.

Так  Банком России  выявлено, что   ES Time, ES TTECH имеют  признаки нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг, более подробно по ссылке https://cbr.ru/inside/warning-list/detail/?id=19250

юридическая компания garantiya-prava.com реальная

Можно говорить только о том, что  garantiya-prava.com это сайт  компании  ООО  Агентства Гарантия Права

Сайт по ссылке https://garantiya-prava.com/

На сайте указан  ИНН   3906234571, который  присвоен ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ  «ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО   ГАРАНТИЯ ПРАВА»  к ответу прикрепляю файл с выпиской из ЕГРЮЛ на эту компанию