По расчетным листам 25 июля выплачено 195 тыс и з/п от 10 Августа, всего 255 тыс На карту деньги не пришли
Доброе утро! Сын заключил контракт на 1 год в июне 2023 года. На карту пришли 399 тыс. я так понимаю, что это материальная помощь . По расчетным листам 25 июля выплачено 195 тыс и з/п от 10 Августа , всего 255 тыс На карту деньги не пришли ! Где искать концы
, Наталья, г. Чита
Ян Сараев
Добрый день! Обратитесь с заявлением в военную Прокуратуру. Они по прохождению проверки дадут Вам подробный отчет по денежным средствам