Как проверить договор ипотеки от Сбербанка на скрытые риски и нюансы?

Берём ипотеку, Сбербанк прислал договор. На всякий случай хотим проверить на нюансы.

  • Ипотечный договор
    .docx
, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Договор типовой, стандартный. В общей форме не имеется замечаний. Что же Вас смущает, что Вы хотели бы изменить. Но сбербанк не имеет привычки что-то менять, точнее подстраиваться под кого — то. Обычно не пишутся к нему протоколы разногласий, протоколы согласования разногласий. Либо он принимается заемщиком, или не принимается. При наличии разногласий Вы можете уточнить непосредственно у специалиста, ответственного за подготовку документов.