Сумма долга не такая уж и большая, 1288 р.но странно, что документы из сада отдали, и ни разу не уведомили, пока я являлась сотрудником

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. Ребенок выпустился из дошкольного учреждения в августе 2020 года, на тот момент и ещё год после выпуска ребёнка из сада я работала в том саду. Сегодня,5 сентября 2023 года, я получила письменное уведомление о том,что у меня задолженность перед детским садом. Ребёнок уже в 4 классе , естественно уже никаких квитанций у меня нет. Сумма долга не такая уж и большая,1288 р.но странно,что документы из сада отдали, и ни разу не уведомили, пока я являлась сотрудником. Что делать? Безоговорочно оплатить?

, Екатерина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут