Нужно ли вступать в наследство, если часть квартиры уже оформлена на меня?
Здравствуйте. У меня умер дедушка мне 18 лет. Пол квартиры он оформил на меня когда мне было 2 года. Нужно мне вступать в наследство или нет?
, Татьяна, г. Москва
Если вторая половина осталась зарегистрированной на нем, то надо вступать на эту половину квартиры через нотариуса.