Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не плачу по кредитам второй месяц

Здравствуйте, не плачу по кредитам второй месяц, долг растёт, банки звонят, у меня ребёнок и года полтора на работу не смогу устроиться, живу одна с ребёнком, даже до банков доехать не могу чтобы заявления написать, продала всё что можно продать чтобы платить...но вопрос мой в другом, я последние 4 кредита брала по липовым документам, чтобы как то платить предыдущие,ничего себе не покупала-просто платила кредиты...ужассс...могут ли банки узнать об этом ? если да, то что мне за это будет? я так думаю тюрьма? и что мне делать? спасибо

28 Февраля 2014, 14:59, вопрос №383276 Наталья, г. Москва

Уточнение клиента

Спасибо вам за ответ))...имущества нет. У нас сейчас действует закон о банкротстве? и на счёт липовых документов если можно ответьте пожалуйста. Спасибо

28 Февраля 2014, 16:22
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подкопаев Ярослав Алексеевич
    Добрый день! Банк может подать на вас в суд, и в суд взыщет с вас сумму основного долга, проценты, пеню и судебные расходы, приставы могут арестовать принадлежащее вам имущество, выставить его на торги, реализованные средства пойдут в счет погашения долга.

    Консультант ООО «Прайм лигал»
    Подкопаев Ярослав Алексеевич


    28 Февраля 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats