Прошло какое то время и решили поменять график теперь с 8 до 20 и с рабочим днём в воскресенье при таком же окладе

здравствуйте! дело в том что я устроился на работу по договору. при трудоустройстве мне были озвучены условия график 2/2 с 9 до 19 с окладом в 22000. прошло какое то время и решили поменять график теперь с 8 до 20 и с рабочим днём в воскресенье при таком же окладе. мне предложили право выбора и я не стал переходить на новый график мы просто нашли компромисс и я теперь работаю еде и в воскресенье. так вот 31ого августа мне пришёл аванс и высчитав процент от оклада оказалось что мне не доплатили 6000. ИП делает фиктивные расчеты в таблице и присылает мне скриншот. я запросил ссылку на расчетную таблицу мне в этом было отказано. ссылаются на то что я отработал неполный месяц так как в месяце 184 часа а я отработал 127. только дело в том что мне изначально был выстроен такой график и озвучен оклад! я в полной мере график соблюдал и вместо надбавки за воскресенье с меня наоборот вычли 6000… так же в договоре сказано что при увольнении я должен отработать две недели, что составляет 63 часа. легким подсчетом делаю вывод что моя норма это 126 часов в месяц при таком графике, что соответствует полному окладу. как быть в такой ситуации? планирую обратится в прокуратуру

, Alexey, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут