8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, я воспитатель, уволилась в связи с выходом на пенсию после отпуска, заявление мое подписали сегодня и заставляют вернуть садику 20000 рублей, насколько это полноправно

Добрый вечер, я воспитатель, уволилась в связи с выходом на пенсию после отпуска,заявление мое подписали сегодня и заставляют вернуть садику 20000 рублей, насколько это полноправно

, Светлана, г. Москва
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, начисленная и выплаченная заработная плата не подлежит возврату, поэтому вы не обязаны ничего возвращать 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер Хотел обратится с токим вопросом я девушке подарил
Добрый вечер Хотел обратится с токим вопросом я девушке подарил как бы вещь телефон и вот могу ли я вернуть ево? Она начинает писать то что это вымогательство и угроза не хочет возрощать даренное не забирают пишет статьи и все такое и пишет еще что с юристами будит разговор только через них теле был взят в рассрочку (стыдно ) Ухаживал за девчонкой подарил ей телефон после чего мы прекратили общение и хотел бы вернуть телефон и хочу вернуть все свои вещи или сумму обратно И щас пишет что поговорим завтра с юристом днём и еще хочет составить со мной акт (покачто не знаю какой именно)
, вопрос №4855055, Тимур, г. Нижний Новгород
Административное право
Добрый вечер.На детской площадки мальчик стреляет в других детей пистонами, угрожает, оскорбляет и запугивает детей.куда мне можно обратиться?
Добрый вечер.На детской площадки мальчик стреляет в других детей пистонами ,угрожает , оскорбляет и запугивает детей.куда мне можно обратиться?
, вопрос №4854985, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Добрый вечер, у нас ситуация возникла с которой никогда раннее не сталкивались Хотели купить квартиру в
Добрый вечер, у нас ситуация возникла с которой никогда раннее не сталкивались Хотели купить квартиру в самолете, внесли бронь на 3 месяца 100000 и 40000 за договор Квартиру покупать передумали Эти деньги идут мимо договора а заявление прислали такое Возможно ли полную сумму вернуть? И была ли практика подобная? 89963845397
, вопрос №4854874, Ярослав, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, я глава сельского поселения подписал контракт с Минообороной в настоящее время нахожусь на сво если отзовут уволят ли меня?
Добрый вечер,я глава сельского поселения подписал контракт с Минообороной в настоящее время нахожусь на сво если отзовут уволят ли меня?
, вопрос №4854671, Артемий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2023