Доктор разрешил нам решить ситуацию и отпускает на пару дней
Здравствуйте у меня сложная ситуация. Я потеряла просроченную миграционную карту ребенка. Мы приехали сюда на лечение онкологии. Сейчас мы находимся в стационаре. Доктор разрешил нам решить ситуацию и отпускает на пару дней. К кому мне можноо братится. Прерывать лечение нельзя. И границу пересечь тоже нет возможности. Можно ли обойтись штрафом