Хочу уйти из дома , и боюсь своего папу , но он не дает мне жить нормально , мне 18 лет , закончила 11 класс , сдала экзамены, хочу жить самостоятельно, а папа считает что я должна жить с ним до 20 лет , но я устала от него , верные крики , руководство, оскорбления , хотим с парнем сбежать , квартиру сняли уже , вещи по-тихой грусти перевезли
, вопрос №4976865, Клиент, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я проживаю в специальном доме интернате для престарелых и инвалидов,я инвалид 2 группы,я женат на женщине,она проживает в муниципальном жилье и тоже инвалид 1группы,что нужно мне сделать что бы жить вместе с женой в муниципальном жилье,я хочю уйти из интерната,жена колясочница,я передвигаюсь на протэзах.
, вопрос №4976615, Дмитрий, г. Коммунар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моих родителей хотели обмануть на 1.7 млн.. Родители хотели купить автомобиль, и попали на мошеннический салон в Тольятти. Перевели предоплату 32 тыс рублей. Договора не подписывали, всё происходило онлайн. После чего проанализировали все действия салона, и от покупки решили отказаться.
Менеджер по фамилии Хамин безграмотный у них, в одном слове 2 ошибки. Звонил постоянно и давил на родителей, заставил снять все деньги, хотел приехать на дом забрать наличные. После отказа стали поступать угрозы.
Этот автосалон даже не знаем где находится. Не были там никогда. Вроде в промзоне Тольятти. Юридически в Москве. А зарегистрирован в Чечне.
Сейчас хотели бы вернуть предоплату
, вопрос №4975441, Anton, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родители хотели купить автомобиль, и попали на мошеннический салон в Тольятти. Перевели предоплату 32 тыс рублей. Договора не подписывали, всё происходило онлайн. После чего проанализировали все действия салона, и от покупки решили отказаться.
Менеджер по фамилии Хамин безграмотный у них, в одном слове 2 ошибки. Звонил постоянно и давил на родителей, заставил снять все деньги, хотел приехать на дом забрать наличные. После отказа стали поступать угрозы.
Этот автосалон даже не знаем где находится. Не были там никогда. Вроде в промзоне Тольятти. Юридически в Москве. А зарегистрирован в Чечне.
Сейчас хотели бы вернуть предоплату
, вопрос №4975387, Anton, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.