Com/wall-221913989_200 Считается подобное рекламой?

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу маркировки рекламы вконтакте. Скажите,пожалуйста, акции и розыгрыши, которые я размещаю не в своем сообществе (а в другом на платной основе) считаются рекламой. И еще, вот пример поста:

️ Дорогие и чудесные! ️

Запускаю акцию на сутки (до вечера 18.08.23) - отвечу на 1 ваш вопрос подробно и бесплатно

Смотрю на колоде Ленорман.

Условия:

подписаться на мою группу Глаз Сердца | Chante Ishta

Добавиться ко мне в друзья Artemisia

в моей группе нажать значок "рекомендовать сообщество" (поднятый большой палец вверху страницы)

Проявить активность в группе (проверяю)

прислать ваши данные (фио, даты рождения, 1 четкий вопрос, срок просмотра, предысторию вопроса - это все обязательно) в сообщения сообщества с пометкой "Акция"

отвечать буду в течение 2х дней после получения вашего запроса.

С утра 19.08 эта акция уже недействительна (вопросы принимать не буду). Буду рада всех видеть!

https://vk.com/wall-221913989_200

Считается подобное рекламой? Спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут