Можно ли после замены наказания по ст 80 на принуд работы податей ещё раз на ст 80 на замену наказания по ст 80 на ограничение свободы?

, Алексей Малышев, г. Нижняя Тура
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Можно, конечно.

 Срок подачи  ходатайства зависит от тяжести преступления, т.е. от части. статьи Уголовного кодекса, по которой гражданин был осужден

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6c2691e6a07619c1a63f921a5b812506ffc91ccc/

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе