Нужно составить две однотипные досудебки для двух контрагентов, не предоставляющих закрывающие документы по оплаченной продукции

Добрый день. Нужно составить две однотипные досудебки для двух контрагентов, не предоставляющих закрывающие документы по оплаченной продукции

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы