Если потеряна возможность платить может ли долг в несколько раз превысить первоначальный?
Добрый день! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Была оформлена ипотека на второе жилье. Жилья еще нет, договор дду с застройщиком. В случае сложной жизненной ситуации как можно погасить долг чтобы не лишиться остального имущества. Первоначальный взнос на иппотеку составлял 50 процентов.
Возможно ли в данном случае отступное соглашение, чтобы прекратить все отношения с банком до возникновения просрочки и тп?
Квартира находиься в другом городе и например нет возможности поехать в этот город.
При расторжении договора Застройщик вернет вам денежные средства и вы погасите задолженность перед банком за счет этих денежных средств.