Человек угрожает мне взломом моей почты, соц сетей и тд
Человек угрожает мне взломом моей почты, соц сетей и тд.
Что можно с этим сделать?
Он говорит что сделает это при любом желании, и у него уже есть вся информация про меня
, Давид, г. Электрогорск
Виталий Працко
Здравствуйте
К сожалению, взломы личных страниц в социальных сетях в последнее время стали случаться все чаще. Каждый раз мошенники изобретают новые способы наживы: рассылают вредоносные ссылки, отправляют от вашего имени сообщения о смерти родственников с просьбой дать деньги взаймы и т.д. Но бывает и так, что нечистые на руку люди пытаются заработать на данных из личной переписки пользователей. Тэ
В этой связи необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в органы внутренних дел по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Удачи